TEZ Tour установил льготный период

Для перебронирования туров с Египта на другую страну.
На сайте туроператора в среду появилась информация, что в связи с неопределенностью  развития событий в Египте, TEZ Tour предлагает всем туристам, забронировавшим тур в Республику Египет, перебронировать тур в любую страну, предлагаемую TEZ Tour, в любою дату заезда в течение 2011 года.
При этом сумма, оплаченная за тур в Египет, будет зачтена за новый тур в полном объеме.  Однако перебронирование на данных условиях возможно только до окончания рабочего дня 12 февраля (до 18.00 по московскому времени).
«В случае последующего аннулирования перебронированного тура будут учитываться, в т.ч. фактические расходы, связанные с аннуляцией тура в Республику Египет», - предостерегает туроператор.
«Все заявления о возврате денежных средств по аннулированным заявкам и перебронированиям, совершенным после 12.02.2011, будут рассматриваться в индивидуальном порядке в соответствии с действующим законодательством РФ».
«Все заявки в Республику Египет с заездом начиная с 15.02.2011 и далее, аннулируются по письменному заявлению заказчика тура. Сумма, оплаченная за данные заявки, будет зачислена на депозит турагентства для оплаты последующих туров, заказанных турагентством», - поясняет туроператор.
Таким образом, сейчас на рынке не осталось ни одного крупного туроператора, который не проводил бы последовательно сворачивание всех операций по Египту (по крайней мере, на февраль).

02.02.2011, 15:18 | 2081 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: египет, tez tour, тез тур