Израиль идет в ВУЗы Москвы

В рамках Дней Израиля, которые пройдут с 15 по 21 ноября в крупнейших ВУЗах Москвы, Департамент Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ расскажет о туристических возможностях Израиля.

В мероприятии примут участие студенты МГУ, МГЮА, МГУКИ и РГСУ, им представят информацию о туристической отрасли Израиля, местах, которые непременно нужно посетить, прибывая в страну, а также о новинках туристического сезона.

«Для нас  молодые люди являются одной из главных групп целевой аудитории. Так по последним статистическим данным 15 % туристов, приезжающих в Израиль – люди в возрасте от 20 до 24 лет. Поэтому мы считаем своим долгом подробно рассказать студентам крупнейших, и одних их престижнейших учебных заведений не только Москвы, но и России о туристических возможностях Израиля», - говорит Нета Пелег-Брискин, Советник по туризму Посольства Израиля в РФ, Директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ.

Организаторами Дней Израиля являются Израильский культурный центр в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ и Еврейская молодежная организация Гилель.

Торжественное открытие Дней Израиля состоится в стенах МГУ на территории Института Стран Азии и Африки.

12.11.2010, 10:12 | 1930 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: израиль