В Трентино – новые подъемники

И новые трассы.

Итальянская область катания на горных лыжах Трентино в сезоне 2010-2011 порадует гостей новыми подъемниками.

Один из них – Pejo 3000 - соединит район катания Tarlenta на высоте 2000 метров с 3000-й отметкой в горном массиве Ortles Cevedale. Современный фуникулер, оснащенный двумя кабинами, каждая вместимостью 100 человек, почти на всем своем пути проходит над долиной Вале дела Мите.

В новом зимнем сезоне район катания Фольгария увеличится почти вдвое. Благодаря пуску трех новых кресельных подъемников и прокладке четырех новых горнолыжных трасс, Фольгария объединится с районом Фьорентини, что создает новую большую зону катания: Folgaria – Lavarone – Fiorentini.
Новые горнолыжные трассы, появившиеся в Фольгарии – это две простые («синие»): Strafexpedition и Variante Ribes Rosso, а также две средние («красные»): Bersaglieri и Ribes Rosso.

Автономная область Трентино – Альто-Адидже (Trentino – Alto Adige, Trentino-Sudtirol) расположена на самом севере Италии, гранича с Австрией и Швейцарией.

Зона катания Фольгария (Folgaria) вместе с Лавароне (Lavarone) лежат на плоскогорье в юго-восточной части Трентино и объединены в общий регион Skitour dei Forti.

31.10.2010, 16:55 | 2047 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: италия, трентино, горные лыжи