«Гранд Отель Европа» объявляет о фестивале

а также о торжестве в стиле Людовика XIV.

Фестиваль тайской кухни пройдет в отеле с 20 ноября по 23 декабря.

Этот традиционный фестиваль пройдет в ресторане «Чопстикс».

А 31 декабря 2010 года в ознаменование завершения года Франции в России и России во Франции рестораны «Европа», «Икорный бар» и кафе «Мезонин» «Гранд Отеля Европа» в С-Петербурге готовят торжество в стиле Людовика XIV.

Шеф-повара намерены открыть окно в мир блистательной Франции с ее феерическими развлечениями, вкус которых публика ощущала при дворе Короля-Солнце, а впоследствии с большим восторгом принимала участие в праздниках при Российском Императорском дворе. Изысканное меню от шеф-повара ресторана «Европа» дополнит красочное барочное представление. Двери в «Икорный бар» радушно распахнет сам Царь со своей свитой, гостей будут встречать скоморохи и ряженые, будут звучать гусли.

Бальный зал «Крыша» между тем приглашает гостей вернуться в 50-60-е годы, во времена декадентских стиляг. Культовый ресторан того времени «Крыша» воскресит атмосферу расцвета стиляг с музыкой Элвиса Пресли и рок-н-роллом. Великолепный буфет с блюдами русской и советской, а также интернациональной кухни.

Рестораны «Росси» и «Дворянское собрание» предложат праздничные меню в сопровождении живой музыки.

Для детей в ночь с 31 декабря на 1 января будет организовано отдельное торжество в Бильярдной комнате, где юные дамы и кавалеры под присмотром опытных аниматоров отметят Новый год с танцами, играми и детским буфетом. А днем 6 января в бальном зале «Крыша» пройдёт традиционная детская рождественская елка с подарками от Деда Мороза и Снегурочки.

31.10.2010, 16:11 | 2065 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: с-петербург, гранд отель европа, фестиваль тайской кухни