В Капруне откроется новый spa-комплекс

В центре Капруна в Цель-ам-Зее  - федеральная земля Зальцбург – 8 ноября откроется новый термальный комплекс Tauern SPA.

В комплекс войдет отель и несколько spa-зон, бизнес-центр и ресторанный комплекс.

Курорт находится в 100 км от Зальцбурга.

Реализация проекта обошлась инвесторам, среди которых более десятка местных муниципалитетов, ряд ведущих австрийских банков, туристские объединения, промышленные и торговые фирмы, в 89 млн евро.

Проект реализован корпорацией VAMED Vitality World, управляющей в Австрии шестью термальными и spa-центрами, в том числе и хорошо известным российским туристам центром Aqua Dome в Тироле.

Новый комплекс расположен в окружении горного массива Высокий Тауерн и занимает 48 тысяч кв м.

В одном здании объединены семейный отель категории 4* на 160 номеров с собственным spa-центром, а также spa-центр, занимающий несколько этажей, с панорамными террасами и окнами.

Среди разнообразных вид саун предлагаются и такие, как сауна с хлебной печкой, травяные и био-сауны, "солевой лакониум", ароматические парные сауны и др.

В комплексе имеются также открытые и закрытые бассейны – с противотоком, с гротом, каскадами, спортивный и другие, а также spa-салон, где будут предлагаться высококачественные spa-процедуры.

Помимо всего прочего, в комплексе обустроена панорамная фитнесс-зона и бизнес-центр с шестью конференц-залами на 240 мест.

Билет на пребывание в комплексе в течение трех часов обойдется взрослому от 16 евро и выше в зависимости от сезона, ребенку – в два раза меньше.

Проживание в отеле анонсируется от 133 до 188 евро за человека в сутки с завтраком и ужином, а также свободным посещением SPA, фитнесс-центра и прочее.

06.09.2010, 10:17 | 1700 просмотров