Kempinski вернулся в Бангкок

В конце июля в столице Таиланда открылся отель Siam Kempinski.

Новый отель предлагает 303 номера и 98 апартаментов.

В начале 90-х компания Kempinski уже управляла отелем, переделанным из жилого дома в туристическом районе города на Sukhumvit Road. Однако отель был уничтожен пожаром, после чего он уже больше не открывался.

И вот – компания возвращается на один из самых конкурентных гостиничных рынков Азии в тот самый момент, когда на нем царят самые низкие цены за последние годы (из-за политических беспорядков, потрясавших Бангкок как в 2009 году, так и весной 2010 года).

Siam Kempinski Hotel Bangkok находится вблизи от современного торгового центра «Сиам Парагон» и в пяти минутах ходьбы от скоростной транспортной системы Бангкока BTS Skytrain, а также станции, ведущей напрямую к аэропорту.

Гордость отеля – собрание сотен картин тайских художников, украсивших его интерьер. Окна всех номеров выходят на большой живописный внутренний сад с многочисленными фонтанами и тремя бассейнами с морской водой.

Siam Kempinski Bangkok стал 64 отелем в коллекции Kempinski.

В честь открытия отель предлагает специальную цену 7900 бат (около $239) за номер в сутки за одноместное или двухместное проживание, включая пользование мини-баром (обновляется ежедневно), неограниченный Wi-Fi Интернет, чай, кофе и заказ фильмов из кинотеки.  При бронировании двух ночей подряд третью ночь отель предоставляет бесплатно. Специальное предложение действует до 31 октября 2010 года.

27.07.2010, 01:44 | 1709 просмотров