Iberia представила Business Club

В понедельник авиакомпания Iberia представила бизнес-класс для рейсов средней дальности, следующих в Малабо, Лагос, Москву, Тель-Авив и Каир или вылетающих из этих городов.

Введение этого нового класса обслуживания является частью стратегического плана авиакомпании по  повышению качества обслуживания пассажиров.

В рамках этого плана в начале 2010 года были приняты меры по улучшению обслуживания в классе Business Plus на дальних рейсах, началось предоставление дополнительных услуг, повышающих комфортность  путешествия, таких, как Fast track (ускоренное прохождение контроля безопасности), например, расширение возможности получения кодов посадочных талонов на мобильный телефон в новых пунктах назначения и улучшение залов компании Iberia для VIP-пассажиров.

Что касается салона класса Business Club, то он рассчитан на 14 мест, по обе стороны прохода располагается по два кресла, расстояние между рядами составляет полтора метра.

Установлены новые, более просторные пассажирские кресла шириной 55 см с механическим  регулированием положения спинки и опоры для ног.

Помимо этого, предусмотрен ряд небольших деталей, повышающих комфортность полета, например,

новый подголовник, регулирующийся в четырех положениях, индивидуальная вешалка для одежды и место для размещения личных вещей.

Для развлечения во время полета в распоряжении каждого клиента имеется портативная игровая консоль последнего поколения (PSP) с жидкокристаллическим экраном, на которой пассажиры могут посмотреть

последние кинопремьеры и лучшие сериалы, а также послушать до десяти аудиоканалов с музыкой на любой вкус.

Для пассажиров класса Business Club увеличен допустимый вес провозимого багажа, и пассажиры могут получить его вне очереди по окончании рейса.

Также они могут воспользоваться специальными стойками регистрации и бесплатной парковкой в течение трех дней в аэропортах Мадрида и Барселоны. Кроме того, им предоставляется возможность провести время в эксклюзивном зале ожидания “Velazquez”, где созданы все условия для работы и отдыха, а также открыт шведский стол с холодными и горячими блюдами и бар самообслуживания.

И, наконец, пассажиры не только пользуются всеми преимуществами путешествия в классе Business Club, но и накапливают дополнительные бонусные баллы по программе Iberia Plus.

26.10.2010, 00:17 | 1610 просмотров