Барселона подчеркивает свою уникальность

Барселона - город уникальных впечатлений. Таков девиз нового проекта, разработанного консорциумом Турисме-де-Барселона специально для сегмента индивидуального и ВИП-туризма.

Поездки класса люкс призваны удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов и показать необычную, эксклюзивную Барселону.

Например, предлагается посетить исторические памятники и здания, закрытые для широкой публики, отведать изысканное вино из старинных погребов, получить консультацию у знаменитых дизайнеров, управлять необычным транспортом, в том числе болидами Формулы-1, встретиться с известными шеф-поварами, удостоенными мишленовских звезд, воспользоваться услугами персональных гидов по магазинам и т.д.

В реализации проекта задействованы 45 организаций, в том числе уполномоченные туристические агентства, пятизвездочные гостиницы, рестораны высокой кухни, транспортные компании, модные бутики, а также и знаменитый рынок Бокерия (Mercat de la Boquería). Программа имеет свой сайт в интернете: www.barcelonaturisme.com Информация на нем размещена на четырех языках: английском, испанском, каталонском и французском. В ближайшее время намечено запустить и русскоязычную версию портала.

24.09.2010, 10:02 | 1798 просмотров