«Натали Турс»» увеличит продажи по Италии на 25%

Главным образом за счет активизации в Эмилии Романье.
Эмилия Романья – это «окно в Италию» для туристов «Натали Турс». На Эмилию Романью приходится более 80% проданных «Натали Турс» туров в Италию (пляжный отдых и экскурсионные поездки) в 2009 году.
Аэропорт Римини в сезоне 2010 года принимает рейсы компании из Москвы, С-Петербурга, Нижнего Новгорода, Минска, Новосибирска, Екатеринбурга, Самары.

В общем итоге еженедельно в Италию будут отправляться более 1700 туристов компании, из них 1300 – в Эмилию Романью (820 с вылетами из Москвы, 480 - из регионов).
Не случайно именно Римини был выбран местом проведения конгресса директоров турагентств, являющихся партнерами «Натали Турс», состоявшегося с 12 по 16 мая.
Конгресс стал первым подобного рода мероприятием компании в Италии и сразу собрал весьма внушительную делегацию.

Среди официальных лиц, посетивших конгресс и выступивших с докладами и приветственными обращениями к участникам были: директор представительства ENIT (Национальное агентство Италии по туризму) в России и странах СНГ Карло Бираски, глава управления туризма региона Эмилия-Романья Маурицио Мелуччи, госсекретарь по делам туризма республики Сан-Марино Фабио Берарди.
В конгрессе приняли участие более 150 руководителей турагентств и первые лица крупнейшей итальянской туристической компании Italcamel, партнера «Натали Турс» в стране.
По статистике ENIT, в 2009 году «Натали Турс» отправила в Италию более 27 тыс. туристов, заняв по этому показателю второе место среди российских туроператоров. В летнем сезоне 2010 года компания намерена увеличить продажи по Италии более чем на 25% в сравнении с летом 2009, прирост планируется главным образом за счет туров в Эмилию Романью.
В летнем сезоне 2010 года «Натали турс» значительно расширила ассортимент отелей в регионах пляжного отдыха: в Эмилии Романье, Лидо ди Езоло, Линьяно, Бибионе, на Неаполитанской Ривьере и Ривьере ди Улиссе. Пополнился список курортов в Лигурии, на Венецианской Ривьере, в области Венето более обширно предлагается отдых на термальных курортах. Также увеличен ассортимент отелей на озерах Италии: Гарда, Маджоре, Комо. Всего в этом году «Натали Турс» предлагает своим туристам размещение в 154 отелях страны, со многими из которых компания имеет эксклюзивные контракты.

«Сотрудничество с серьезными итальянскими партнерами позволило стабилизировать цены и ощутимо расширить ассортимент предложений по направлению», - отметила Наталья Воробьева, генеральный директор компании «Натали Турс».

21.05.2010, 01:55 | 1804 просмотров