«Лабиринт» продвигает Грецию масштабно

«Греция - страна безграничных возможностей» - под таким девизом компания «Лабиринт» провела с 10 по 14 мая на острове Кос  5-й ежегодный Греческий форум.

И добилась поставленной цели.

Так как Греческий форум – это ежегодное мероприятие для профессионалов туристического бизнеса России и Греции, то его главной целью и задачей является представление Греции как туристического направления.

В 2010 году Форум проходил в новом отеле класса «люкс» Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa 5*.

В работе Греческого форума приняли участие: Иоаннис Махеридис, губернатор региона Додеканес, Андреас Андреадис, Вице-Президент отельной ассоциации Греции (SETE), Татьяна Зотова, коммерческий директор турфирмы «Лабиринт», российские и греческие официальные лица, а также около 300 представителей российских туристических агентств, несколько десятков российских СМИ, порядка 120 представителей греческих туристических компаний, отелей, круизных компаний, представители греческих СМИ.

На Форуме состоялась презентация Додеканских островов, рабочие встречи с директорами и владельцами крупнейших отельных  сетей Греции (таких, как Mitsis Hotels, Aldemar Hotels, Grecotel, Nana Beach, Esperia и других), ознакомительные экскурсии по острову Кос.

17.05.2010, 09:43 | 1635 просмотров