«Натали Турс» усиливается на турецком направлении

Перед сезоном 2010 года турецкое направление компании «Натали Турс» возглавил опытный и известный на рынке специалист Этем Алтынел.

«В 2010 году «Натали Турс» усилила свои позиции на курортах Турции, расширив полетную программу и сделав ставку на высокое качество и доступные цены», - отмечал Этем Алтынел на выездной конференции, организованной «Натали Турс» в Белеке в мае 2010 года.

«В первую очередь, мы провели серьезную работу над качеством нашего турпродукта, взяв номера в отелях на гарантии и исключив тем самым возможность овербукинга, - продолжает Этем Алтынел. – Кроме того, мы пересмотрели ассортимент размещения, сделав ставку на самые востребованные у туристов отели. Это отели, входящие в цепочки Papillon, Paloma, Limak, и т.д., и отели, предоставляющие оптимальное сочетание цены и качества (например, Daima 5*, Marco Polo 5* в Кемере, Rubi 5*, Lonicera 4* в Алании), популярные у молодежи и семей с детьми.

Также «Натали Турс» изменила ценовую политику на турецком направлении.

В этом сезоне введен тариф Pronto, предлагающий значительные скидки при бронировании тура более чем за 40 дней.

Также действует тариф «Специальный» при бронировании туров до 39 дней включительно.

«В 2010 году в сотрудничестве с принимающими компаниями мы предлагаем туристам более привлекательные, цены, чем в прошлом году», - говорит Этем Алтынел.

Для увеличения турпотока была расширена полетная программа: в этом сезоне «Натали Турс» предлагает туры с вылетом из 16 городов – в том числе на рейсах «Трансаэро» из С-Петербурга.

«Натали Турс» планирует отправить на отдых в Турцию этим летом на  40% больше туристов, чем в прошлом году.

* Этем Алтынел начинал работу с Турцией еще в 1994 году в компании «Тройка», затем перешел в Anex Tour, где проработал несколько лет в должности генерального директора.

В «Натали Турс» Этем Алтынел пришел в марте 2010 года.

 

19.05.2010, 23:31 | 1812 просмотров