Награда Green Key вручена

четырем отелям сети Aldemar


Признанием плодотворной и результативной деятельности сети отелей Aldemar Hotels & SPA в области охраны окружающей среды стало награждение в 2010 году 4 отелей компании международной наградой (знаком качества) Green Key, вручаемой «Федерацией экологического образования» (FEE - Foundation for the Environmental Education).
Награду «Зеленый ключ» получили отели Royal Mare, Knossos Royal и Cretan Village (все на Крите) и Olympian Village в Олимпии (завоевывающий эту награду второй год подряд).
Основой для получения награды стали жесткие критерии, предусматривающие, прежде всего, деятельность туристического комплекса по охране окружающей среды и формированию экологического сознания людей, к которой должны привлекаться гости отелей, их персонал и партнеры компании.
Компания Aldemar Hotels & SPA стала одной из первых гостиничных сетей, которая подхватила инициативу «Греческого общества защиты природы» – поддержать конкретные действия по защите и охране окружающей среды, предпринимаемые в туристической отрасли страны, и приняла участие в программе в 2009 году одним гостиничным комплексом, а в 2010-м – четырьмя.

19.05.2010, 17:59 | 1658 просмотров