Дед Мороз – это секси (продолжение)

World Travel Biz не ошибся в своих прогнозах: официальный День Рождение Деда  Мороза приходится на 18 ноября, таким образом Дед Мороз отмечен сексуальным знаком зодиака – знаком Скорпиона.

Информацию о дате рождения российского Деда Мороза World Travel Biz подтвердили в Управлении туризма Департамента международных, межрегиональных связей и туризма Вологодской области.

Дело в том, что хотя истинный возраст зимнего волшебника доподлинно не известен, дату его рождения установили вполне точно, так как именно 18 ноября на вотчине Деда Мороза, в Великом Устюге, в свои права вступает настоящая зима и ударяют морозы.

Хотя маркетологи и пиарщики других дедов морозов прилагают немалые усилия, чтобы «подфасонить» своих протеже, российский Дед Мороз по-прежнему выглядит стильнее своих зарубежных «собратьев» (да и что тут говорить – более «секси»). World Travel Biz уже публиковал фото-досье о ряде различных Дедов Морозов (они представлены в фото-галерее на сайте World Travel Biz), где видно who is who с точки зрения роскошной внешности.

Поздравить сказочного именинника в Великий Устюг приезжают его многочисленные родственники из разных краев и стран, превращая 148ноября в праздник с размахом. А надежные помощники Деда Мороза каждый год готовят ему в подарок новый костюм, украшенный самобытной вышивкой.

Зимние праздники начинаются…

01.11.2011, 03:01 | 2511 просмотров

Категории: События

Тэги: дед мороз, великий устюг