Centara открывает второй отель на Краби

Группа отелей Centara Hotels & Resorts объявила о предварительном открытии своего второго отеля в заливе Ао-Нанг, провинция Краби - в сентябре 2011.

Centara Anda Dhevi Resort & Spa Krabi - это новый отель 4*, расположенный на обширной территории и состоящий из пяти малоэтажных зданий.

Отель состоит из 135 номеров и сьютов, в каждом номере имеется меблированная терраса или балкон и просторная ванная комната.

Всего в отеле 72 номера делюкс с видом на сад площадью от 36 до 40 кв м., 50 номеров делюкс с видом на бассейн площадью 42 кв м, один семейный сьют с видом на бассейн площадью 83 кв м, 11 номеров с доступом к бассейну площадью 46 кв м, один сьют для новобрачных с доступом в бассейн площадью 92 кв м.

Для развлечения и отдыха гостей отель располагает 43-метровым бассейном с водными горками, баром у бассейна Coco`s, детским бассейном, детским клубом Camp Safari, фитнес-центром и спа под фирменным брэндом Cenvaree.

В отеле есть два конференц-зала вместимостью до 80 и до 200 человек соответственно, а также комнаты для переговоров, полностью оборудованные для проведения конференций.

В 100 метрах от отеля лежит песчаный пляж Ноппарат Тара.

Отель расположен поблизости от центра Ао-Нанг, известного туристическими достопримечательностями, возможностями для шопинга и развлечений.

Новый отель расположен вблизи другого отеля Centara - Centara Grand Beach Resort & Villas Krabi. Однако они не должны создать конкуренцию друг другу, так как отели ориентированы на два абсолютно различных сегмента туристического рынка.

10.07.2011, 15:52 | 1875 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: centara, anda dhevi resort & spa krabi, краби, таиланд