Первый Северный Форум - в Финляндии

 Первый в истории Северный Форум, организатором которого является туристская фирма "ЛАБИРИНТ", привлечет к участию отели и туристические компании Финляндии и стран Скандинавии, а также представителей наиболее успешных туристических агентств России - сообщают организаторы.

Освещать Северный Форум 2011 будут более 50 журналистов из России и других стран-участниц мероприятия. Основными целями проведения Северного Форума являются презентации новых продуктов и услуг туристическим агентам, а также предоставление компаниям Финляндии и Скандинавии возможности личного общения с агентами из России.

В программе Северного Форума запланированы семинары, деловые встречи, презентации и многое другое.  Деловая часть форума будет сочетаться с развлекательными мероприятиями.

Сюрприз Северного Форума — выступление известной финской группы «Lordi», которую многие знают по впечатляющей победе на конкурсе «Евровидение — 2006». Коллектив, играющий в стиле «шок-рок», верен традициям этого направления, включая грим героев ужастиков, маски монстров и неподдельную самоиронию. Тако выступление призвано добавить ни с чем не сравнимый финский колорит и немалого заряда энергии!

Северный Форум 2011 года состоится в городе Куусамо с 11 по 14 сентября.

Подробную информацию о программе мероприятия и условиях участия можно найти на сайте Северного Форума 

01.08.2011, 10:10 | 1837 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: лабиринт, куусамо, северный форум