Акция «Раннее бронирование» на -

новогодние и рождественские туры в Финляндию и Скандинавию

Туристская фирма «Лабиринт» продолжает акцию «Раннее бронирование» на новогодние и рождественские туры в Финляндию, а также страны Прибалтики и Скандинавии.

Согласно условиям акции, дополнительная скидка за раннее бронирование составит 15%. Таким образом, порядок расчета стоимости тура выглядит следующим образом:

стоимость тура = стоимость тура on-line - 15% - комиссия агентства.

Подобые акции проводятся туристской фирмой «Лабиринт» регулярно - как на новогодние и рождественские туры, так и на туры, актуальные в летний сезон.

Как показывает время (и рынок), растет тенденция покупки туров заблаговременно, так как раннее бронирование тура гарантирует туристам надежность своевременного получения визы, отсутствие ажиотажного спроса на билеты, возможность выбора из большего количества вариантов предлагаемых оператором программ, а не того «что осталось».

В «Лабиринте» имеется давняя традиция — наряжать елку по случаю первой продажи туров на новогодние праздники. Каждый год такая елка появляется все раньше. В 2011 году рекорд был вновь побит — новогодняя елка появилась в офисе компании уже в начале апреля (для сравнения - в прошлом году елку нарядили 29 июня).

25.07.2011, 23:46 | 2015 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: лабиринт турфирма, акция, новый год, рождество, скандинавия, прибалтика