Акция «Раннее бронирование» на туры в ОАЭ:

«Лабиринт» предлагает насчитать скидку до 30%.

Туристская фирма «Лабиринт» проводит сейчас акцию по раннему бронированию туров ОАЭ, по условию которой при бронировании любого тура на любую дату агентства получают дополнительную скидку 10%. Однако, скидка может быть больше, если агентства воспользуются специальными предложениями по раннему бронированию от отелей, их можно найти на сайте турфирмы  - объясняют в «Лабиринте».

Суммарная скидка в итоге может достичь 30%. На данный момент акция распространяется на туры в ОАЭ с вылетом из Москвы,  Ростова-на-Дону и Краснодара.

Порядок расчета скидки таков: Стоимость тура по каталогу on-line - 10 % (стандартная скидка) - ...% (дополнительная скидка).

По турам в ОАЭ акция проводится компанией впервые: в ассортименте предложений туры в эту страну появились у «Лабиринта» осенью 2010 года.

Руководит направлением ОАЭ в компании Елена Бовина, специалист, работающий с Арабскими Эмиратами более 20 лет. Крепкие партнерские связи, досконально изученные нюансы работы, отельная база и экскурсионные возможности страны позволяют «Лабиринту» быстро осваивать относительно новое для себя направление.

27.07.2011, 23:24 | 1865 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: лабиринт, оаэ, раннее бронирование