Туристам позавидовали бы

и многосторонне развитые пионеры -

в отеле LykiaWorld Antalya установят цирковой шатер, а в отеле LykiaWorld Ölüdeniz откроют лагерь семейных приключений. При этом гостей ждет множество тематических секций в лучших традициях насыщенного полезным творчеством отдыха.

В LykiaWorld Antalya пройдут представления с участием животных, туристы в цирковом шатре смогут  будет научиться некоторым цирковым трюкам и фокусам.

Лагерь семейных приключений в LykiaWorld Ölüdeniz приглашает гостей в ежедневные походы за пределы отеля совместно с профессиональной командой по альпинизму и ориентированию на местности из города Фетие.

Кроме того, отель предлагает катание на пиратском корабле – приключения на кораблях, стилизованных под пиратские судна (капитаны, команда, дети и родители, наряженные в пиратские костюмы, поплывут на остров в поисках зарытых сокровищ, руководствуясь картой).

Помимо этого, в рамках Летней Анимационной Программы можно будет посетить и другие мероприятия отеля:

* теннисные турниры для детей и взрослых, еженедельно в течение августа,

*  «Водные Олимпийские Игры»,

* «Морской бой» на дистанционном управлении,

* мировой рекорд для книги Гиннеса - в начале августа пятикратный рекордсмен Книги Рекордов Гиннеса Ден Мэгнет сделает попытку продержать мяч на голове дольше, чем это когда-либо кому-либо удавалось,

* фэшн-шоу – дети демонстрируют актуальные наряды летнего сезона;

* планетарий;

* кинотеатр для детей;

* авиамоделирование и автоконструирование,

* BBI Экстрим – шоу от молодых талантливых ребят, брейк-данс и экстремальное катание на велосипеде.

19.07.2011, 22:56 | 1815 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: lykia, турция