250 лучших турагентов С-Петербурга

250 лучших турагентов С-Петербурга

провели вечер 31 июля под красно-жёлтым флагом Испании.

Вечер прошел в незабываемой атмосфере, так как организовал его туроператор «Верса» - совместно с Управлением по туризму острова .Менорка и сетью отелей Melia Hotels International.

«Верса» презентовала свой эксклюзив на туристическом рынке – прямую полетную программу из С-Петербурга на Менорку.

Презентация состоялась на летней террасе бара XXXX на Крестовском острове.

Марина Самородская, директор по туризму туроператора «Верса», открыла официальную часть, а затем Давид Видал, представитель Управления по туризму Менорки, увлекательно повел рассказ об удивительной Менорке, её жителях и великолепных пляжах.

Новые отели и новые предложения Sol Melia презентовала представитель Melia Hotels International в России – Людмила Попова.

Презентация «Версы», как всегда, была организованна на высоком уровне. Яркий праздник состоялся в стиле POP-ART: сахарная вата, боди-арт, фрик-шоу, бумажное шоу, instabox, розыгрыш поездок на острова Майорка и Менорка, праздничный торт. Было от чего голове пойти кругом. Но главное – тот позитив, что «Верса» и ее партнеры раз за разом дарят свом турагентам.

Мероприятия «Версы» - это знаковые для рынка туризма события. Они демонстрируют  отношение компании с партнерами, приверженность турагентов к работе с туроператором и текущую расстановку сил на рынке и его актуальную конъюнктуру.

02.08.2013, 12:44 | 2345 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: верса, менорка, вечеринка, давид видал, марина самородская, людмила попова