"100% Женщины" - большой потенциал туризма Швейцарии

"100% Женщины" - большой потенциал туризма Швейцарии

У прекрасной половины человечества должна быть возможность полностью реализовать свой огромный потенциал, в том числе, во время отпуска в Швейцарии.

Именно поэтому в Международный женский день Офис по туризму Швейцарии дал старт программе "100% Women" («100% Женщины»).

Это проект, созданный женщинами для женщин. Швейцария приглашает дам всех возрастов посмотреть на варианты отдыха с новой стороны, особенно, что касается активного отдыха на свежем воздухе в горах.

Забота о здоровье и физической форме после пандемии становится первоочередной задачей для каждого. Задачей – собственного выполнения, для собственной реализации.

В Швейцарии можно отправиться на прогулку в горы пешком или на велосипеде вокруг озера, заняться йогой в женской компании, пройти курс каякинга, бороздить Женевское озеро под парусом, кататься на лошадях, сходить на экскурсию по городу, чтобы посмотреть на него исключительно с женской стороны, провести уикенд на винодельне, научиться варить пиво или погрузиться в спа. Более 230 туристических предложений по всей Швейцарии, специально ориентированных на прекрасный пол, в сопровождении  гидов-женщин позволят всем дамам принять участие в программе "100% Women".

Хотите совершить путешествие по Швейцарии в исключительно женской компании? Тогда предложения «100% Women» подходят именно вам. Они разработаны женщинами для женщин, и даже проводниками и гидами по Швейцарии будут исключительно представительницы прекрасного пола.

Смотрите предложения на сайте Офиса по туризму Швейцарии.

И выбирайте свое незабываемое путешествие!

09.03.2021, 21:19 | 951 просмотров

Тэги: 100% женщины, швейцария